24.10.2009
Kat.Nr. 575

Rubio Ramon Munoz.

Limit 850,00 €
Rubio Ramon Munoz.

Rubio Ramon Munoz. 1867 - 1910 Madrid
"Junge kokette Spanierin" mit weißer Stola,
Öl auf Holz, signiert, rückseitig bezeichnet,
13x9.5 cm (5 x 3 3/4 in), vergoldeter Stuckrahmen,
Rahmen partiell defekt
 Rubio, spanischer Bildnis-,Genre und Landschaftsmaler
[91072]