Kat.Nr. 204

Kleine Komödianten-Figur.

ohne Limit
Kleine Komödianten-Figur.

Kleine Komödianten-Figur. 19.Jahrhundert,
"Zechender Harlekin mit beweglich eingehängter Zunge"
Biskuitporzellan, farbig bemalt, gold staffiert, das
Rautenkostüm mit Emailfarben staffiert, Knöchel
restauriert, Kopf geklebt, Höhe: 8 cm (3 1/8 in)
[92048]