Kat.Nr. 634

Landschaftsmaler 19.-20.Jahrhundert.

ohne Limit

"Bauernhof am Bach",
stimmungsvolle weite Landschaft mit Figurenstaffage,
Öl auf Leinwand, undeutlich signiert, bezeichnet und
datiert, 36x46 cm (14 x 18 in), partiell restauriert,
originaler vergoldeter Stuckrahmen, Rahmen leicht defekt

[92034]