Kat.Nr. 661

Stillebenmaler 19.-20.Jahrhundert.

Limit 350,00 €

"Blumenstilleben",
üppiges Rosen-Bukett mit farblicher Strahlkraft,
Öl auf Leinwand, signiert: Martin, originaler Keilrahmen,
65x54.5 cm (25 1/2 x 21 1/2 in), originaler vergoldeter
Stuckrahmen, Rahmen leicht defekt

[92020]