Kat.Nr. 775

Landschaftsmaler zweite Hälfte 19.Jahrh

Limit 200,00 €

Landschaftsmaler zweite Hälfte 19.Jahrhundert.
"Vesuv-Ausbruch am Golf von Neapel",
Mondschein-Ansicht mit diversen Fischerbooten,
Gouache, undeutlich signiert, 12.5x30.5 cm (4 7/8 x 12 in),
Passepartout, verglaster Rahmen

[92009]