Kat.Nr. 899

Englischer Henkelbecher.

Limit 100,00 €
Englischer Henkelbecher.

Englischer Henkelbecher. LONDON 1863-1864,
Sterlingsilber, graviert, innen vergoldet, Frontreserve
mit Widmung, 1866 datiert, Höhe: 9 cm (3 1/2 in),
148 Gramm, Literatur: Jackson: Silver and Gold Marks
of England, Scotland and Irland Seite 64
[92048]