Kat.Nr. 1056

Saphir-Brillant-Ring.

Limit 550,00 €
Saphir-Brillant-Ring.

Saphir-Brillant-Ring. FRANKREICH, 750er Gelbgold,
facettierter Saphir und Diamant 0.42 und 0.49 carat,
seitlich 16 kleine Brillanten, Gold-Punze: Adlerkopf,
Meistermarke, eingravierte Daten, stabile Schiene,
Ringgröße: 52, 5.2 Gramm
[92072]