Kat.Nr.
562
Altmeister 18.Jahrhundert.
Limit
1.350,00 €
1.350,00 €
Kat.Nr.
562
Altmeister 18.Jahrhundert.
Limit 1.350,00 €
Altmeister 18.Jahrhundert.
"Jagdgesellschaft am Brunnen",
Reiter, Pferde, Hunde und Treiber an der Tränke in
weiter romantischer Hügellandschaft, auffallend im
Mittelpunkt der Gruppe steht ein Schimmel,
Öl auf Leinwand auf Holz, unsigniert, 30x40.5 cm
(11 3/4 x 16 in), vergoldeter Biedermeier-Stuckrahmen
[92045]