Kat.Nr. 564

Niederländischer Altmeister.

Limit 2.000,00 €
Niederländischer Altmeister.

Niederländischer Altmeister.
"Romantische Waldlandschaft",
fein ausgeführter atmosphärischer Landschaftsausschnitt
mit Hirten und Weidevieh, im Mittelpunkt eine Magd mit
Hund auf einer Holzbrücke,
Öl auf Leinwand, unsigniert, originaler Spannrahmen,
partiell restauriert, im Baum kleiner Farbabplatzer,
56x74 cm (22x29 in), neuwertiger vergoldeter Stuckrahmen
[92032]