Juni Auktion 2004

19.06.2004
Kat.Nr. 954

Miniatur-Zappler.

ohne Limit
Miniatur-Zappler.

Miniatur-Zappler.L.RAUTH HEILBRONN
Werk signiert, geschweifte Silberfront mit getriebenen
Blüten-und Rocaillendekor, römische Zahlen, grazile gebläute
Stahlzeiger, kurzes Vorderpendel, rückseitig Schlüsselaufzug
Messingwerk, Höhe: 7 cm (2 3/4 inch)