Juli Auktion 2006

01.07.2006
Kat.Nr. 461

Rezia Felice Augusto.

Limit 800,00 €
Rezia Felice Augusto.

Rezia Felice Augusto. 19./20.Jahrhundert
"Markt im Altstadtviertel"
signiert, datiert: 1905, originaler Keilrahmen
40.5x30.5 cm (16x12 in), neuwertiger Profilrahmen
mit Samt-Passepartout, Literatur: Benzit
 Rezia, italienischer Bildnis-Landschafts-und Vedutenmaler
zwischen 1866 und 1905 tätig