Juli Auktion 2006

01.07.2006
Kat.Nr. 504

Landschaftsmaler 19./20.Jahrhundert.

Limit 400,00 €

"Bucht von Neapel, im Hintergrund der Vesuv"
Öl/Holz, undeutlich signiert, rückseitig alt bezeichnet
18.5x28.5 cm (7 1/4 x 11 1/4 in), neuwertiger
geschwärzter Rahmen, Rahmen leicht defekt