Juli Auktion 2006

01.07.2006
Kat.Nr. 850

Elfenbein-Miniatur.

ohne Limit
Elfenbein-Miniatur.

Elfenbein-Miniatur.ENGLAND 19.Jahrhundert
"Mädchen-Bildnis"
Gouache, unsigniert, rückseitig alt bezeichnet
6.5x5 cm (2 1/2 x 2 in), geschwärzter verglaster
Rahmen mit Messing-Öse, 12x10.5 cm (4 3/4 x 4 1/8 in)