Kat.Nr. 400

Konarsky Josef.

Limit 3.500,00 €
Konarsky Josef.

Konarsky Josef. Polen 19./20.Jahrhundert
"Pferdeschlittenfahrt"
vielfigurige Schlittenpartie mit Hunden, Zwei-und
Dreispänner in weiter stimmungsvoller Abendlandschaft,
Öl auf Leinwand, signiert, originaler Keilrahmen,
83x133 cm (32 1/2 x 52 1/4 in), originaler
schwerer vergoldeter Stuckrahmen