Kat.Nr. 650

Italienischer Landschaftsmaler um 1900.

Limit 300,00 €

"Gardone-Riviera am Lago di Garda"
Panorama-Ansicht im hellen Sonnenlicht,
Öl auf Karton, signiert: G.Bonardi, rückseitig bezeichnet
17x24 cm (6 3/4 x 9 1/2 in), geschwärzte Leiste