Kat.Nr. 654

Landschaftsmaler 1.Hälfte 20.Jahrhunder

Limit 200,00 €

Landschaftsmaler 1.Hälfte 20.Jahrhundert.
"Adria-Insel Korcula in Kroatien" (italienisch Curzola)
weite Küstenlandschaft in hellem Kolorit,
Öl auf Leinwand, undeutlich kyrillisch signiert,
55x72 cm (21 1/2 x 28 1/2 in), Profilrahmen