Kat.Nr. 751

Landschaftsmaler um 1800.

ohne Limit
Landschaftsmaler um 1800.

Landschaftsmaler um 1800.
3er Satz "Romantische Landschaften" mit Figurenstaffage,
minutiös gemalte Sepia-Zeichnungen, unsigniert,
datiert: 1802, 1808, 1809,
8.5x17 cm (3 3/8 x 6 5/8 in), 12.5x17.5 cm
(4 7/8 x6 7/8 in), 13x19.5 cm (5 1/8 x 7 5/8 in),
neuwertige verglaste geschnitzte Rahmen
[85018]