Kat.Nr. 153

Studentika.

ohne Limit
Studentika.

Studentika.G.TH.MEYER LEIPZIG signiert,
Paar Paradeschläger, Korb dreifarbig in den Farben der
Verbindung bezogen, Innenfutter, Lederschlaufe, stumpfe
Klinge mit scharfer Spitze, Gebrauchsspuren,
Länge: 104 cm (41 in)
[86031]