Kat.Nr. 306

Bildplatte.

ohne Limit
Bildplatte.

Bildplatte.KPM BERLIN, datiert: 1897/1927?
farbige Bemalung, undeutlich signiert, "Mohnblumen"
rechteckige Form, 32.5x20 cm (12 3/4 x 7 7/8 in),
unglasierter Boden, Preßmarke, ohne Rahmen
[86034]