Kat.Nr. 203

Bildplatte.

Limit 300,00 €
Bildplatte.

Bildplatte.DEUTSCH 20.Jahrhundert
farbige Bemalung, monogrammiert: CN, bezeichnet, nach
Rembrandt Harmensz van Rijn ( 1606 Leiden-1669 Amsterdam)
"Herrenbildnis", vollbärtiger Mann mit Turban und Pelz,
unglasierter Boden, 24.5x19 cm (9 5/8 x 7 1/2 in),
ohne Marke

[88053]