Kat.Nr. 951

Barock-Klosterarbeit.

Limit 1.500,00 €
Barock-Klosterarbeit.

Barock-Klosterarbeit.DEUTSCH 18.Jahrhundert,
filigran geflochtener vergoldeter Draht, Flußperlchen,
farbiger Steinbesatz, Vögel, Schriftbänder, zentral minutiös
gemaltes vielfiguriges Andachtsbild, 76x54 cm
(30 x 21 1/4 in), originaler geschnitzter Barock-Rahmen,
gold gefaßt, Rahmen partiell bestoßen
[88001]