Kat.Nr. 1196

Solitär-Bandring.

Limit 360,00 €
Solitär-Bandring.

Solitär-Bandring.585er Gelbgold, Altschliff-Brillant
circa 0.4ct, volle Schiene, 4.4 Gramm, Ringgröße: 57

[88083]