Kat.Nr.
187
Kaplan Hubert.
Limit
2.960,00 €
2.960,00 €
Kat.Nr.
187
Kaplan Hubert.
Limit 2.960,00 €
Kaplan Hubert. 1932 München -/ebda
"Sommerliche Dorfansicht" mit regem Treiben am Fluß,
Pferde, Bauern, Kinder, Enten, Schafe und Gänse
Öl/Holz, signiert, 13x18 cm, Goldrahmen
Literatur: Kierblewsky, ADEC