Kat.Nr.
196
Kögl Benno.
Limit
410,00 €
410,00 €
Kat.Nr.
196
Kögl Benno.
Limit 410,00 €
Kögl Benno. 1892 Greding - 1969 München
"Drei Hühner mit Holzbottich im Stall"
Öl/Holz, signiert, 17.5x12.5 cm, schwarz lackierter Profilrahmen
Literatur: Münchner Maler im 19./20.Jahrhundert