Kat.Nr. 1363

Bischoff-Pietschmann Lina.

ohne Limit
Bischoff-Pietschmann Lina.

Bischoff-Pietschmann Lina. 1877 - 1968
"Blumenstilleben"
Gouache, signiert, 29x20 cm
im Passepartout, verglaster Rahmen, Literatur: ADEC