Kat.Nr. 1320

Busse Fritz.

ohne Limit
Busse Fritz.

Busse Fritz. 1903 Luxemburg -/Starnberg
"München, Residenzstrasse"
colorierte Federzeichnung, signiert, datiert: (19)50
26x34 cm, im Passepartout, verglaster Rahmen,
Literatur: Vollmer