Kat.Nr. 1329

Dell'Acqua Cesare.

Limit 620,00 €
Dell'Acqua Cesare.

Dell'Acqua Cesare. 1821 Pirano (Triest) - 1904 Brüssel
"Genreszene", Kavalier überreicht an einer Palastmauer
seiner Liebsten Blumen, Aquarell, signiert, 63x41 cm
im Passepartout, verglaster Rahmen
Literatur: Thieme-Becker, Benezit