24.10.2009
Kat.Nr. 1016

Goldene Herren-Savonette.

ohne Limit
Goldene Herren-Savonette.

Goldene Herren-Savonette.
glattes 585er Gelbgold-Gehäuse, Metall-Innendeckel,
vergoldetes Schweizer Anker-Brückenwerk, Kronenaufzug,
goldenes Zifferblatt bezeichnet: H.Winkelmann Bremen,
gebläute Stahlzeiger, schwarze arabische Zahlen, kleine
Sekunde, ø 5 cm (2 in), 89 Gramm
[91061]