24.10.2009
Kat.Nr. 1090

Smaragd-Saphir-Ring.

Limit 350,00 €
Smaragd-Saphir-Ring.

Smaragd-Saphir-Ring. 585er Gelbgold (14ct), signiert,
ovaler Smaragd-Cabochon, vier facettierte Saphire,
vier Brillanten circa 0.12ct, Ringgröße: 64, 8 Gramm

[91081]