Kat.Nr. 693

Novelli Ernesto.

Limit 1.000,00 €
Novelli Ernesto.

Novelli Ernesto. Italien Ende 19.Jahrhundert
"Schmuck-Kostbarkeiten"
klassizistische Schloss-Interieurszene mit jungem
glückseligem Mädchen in antikem Gewand,
Öl auf Leinwand, signiert, datiert: (18)98,
originaler Keilrahmen, 41x29 cm (16 x 11 1/2 in),
breiter originaler vergoldeter Stuckrahmen
[92014]