Kat.Nr. 450

Landschaftsmaler 19.Jahhundert.

Limit 600,00 €

"Romantische Landschaft" mit Hirten und Weidevieh,
Öl auf Leinwand, unsigniert, originaler Keilrahmen,
partiell restauriert, im Himmel kleine Fehlstellen,
69x82 cm (27 1/8 x 32 1/4 in), ohne Rahmen

[93028]