11.10.2014
Kat.Nr. 830

Biedermeier-Kelle.

ohne Limit
Biedermeier-Kelle.

Biedermeier-Kelle. 19.Jahrhundert, 12lötiges Silber,
innen vergoldet, "Spatendekor", Punzen: Feingehalt,
Tremmulierstrich, Länge: 37.5 cm (14 3/4 in), 205 Gramm

[101076]