Februar Auktion 2002
23.02.2002
Kat.Nr.
1260
Tápies Antonio.
Limit
60,00 €
Kat.Nr.
1260
Tápies Antonio.
Limit 50,00 €
Tápies Antonio. 1923 Barcelona -
"Composition A"
Original-Farblithographie, im Stein signiert
Blattgröße 56x75.5cm (22 x 29 3/4 inch), im Passepartout
Literatur: Werkverzeichnis Galfetti 639