Klasse: Uhren
zurück  - 1 | 2 | 3weiter »|
Kat.Nr. 870

Franklin Mint-Armbanduhr.

Franklin Mint-Armbanduhr.
MONTE CARLO CASINO Watch 1988, 925er Silber, 22ct vergoldet,
Stahlboden, Gehäuse mit kleinem Diamant und Fortuna,
gebläute Stahlzeiger, Quarzwerk, schwarzes Lederband mit
Dornschließe, ø 3 ...

ohne Limit

Kat.Nr. 871

Schweizer Gold-Armbanduhr.

Schweizer Gold-Armbanduhr. SK CARIB,
585er Weißgold (14 ct), feines Milanese-Band mit
Faltschließe, Zylinderwerk, Handaufzug, blaues Zifferblatt,
Strichzahlen, Datum, große Sekunde, Länge: 20 cm
(7 7/8 in), 56 Gramm

ohne Limit

680,00 €
Kat.Nr. 872

Gold-Armbanduhr-Gehäuse.

Gold-Armbanduhr-Gehäuse. 585er Gelbgold (14 ct),
2 kleine Brillanten, innen zahlreiche lose böhmische
Granaten, schwarzes Band mit Dornschließe, 6.7 Gramm

ohne Limit

70,00 €
zurück  - 1 | 2 | 3weiter »|
Klasse: Uhren