Klasse: Uhren
zurück  - 1 | 2 | 3 | 4 | 5weiter »|
Kat.Nr. 840

Gold-Armbanduhr.

Gold-Armbanduhr. GOLANA Schweiz,
750er Gelbgold-Gehäuse (18 ct), Gold-Armband mit Faltschließe,
weißes Zifferblatt, schwarze römische Zahlen, Stahlzeiger,
Quarzwerk, Länge: 21.5 cm (8 1/2 in), 84 Gramm

ohne Limit

1.600,00 €
Kat.Nr. 841

Gold-Billant-Armbanduhr.

Gold-Billant-Armbanduhr. 585er Gelbgold-Gehäuse (14 ct),
Brillant-Lunette, feines Gold-Armband mit Faltschließe,
Zifferblatt mit Strichzahlen, Handaufzug, 17 Steine, incabloc

ohne Limit

420,00 €
Kat.Nr. 842

Armbanduhr.

Armbanduhr. MAX ORT Nachfolger Nürnberg,
guillochiertes 800er Silber-Gehäuse mit vergoldeten Rändern,
Silber-Innendeckel, vergoldetes Zylinder-Brückenwerk, Kronen-

ohne Limit

Klasse: Uhren