Kat.Nr.
950
Herren-Taschenuhr mit Chronograph.
Herren-Taschenuhr mit Chronograph. glattes 900er Silber-Gehäuse, Silber-Innendeckel, Kronenaufzug mit Drücker defekt, Ankerwerk weißes Emailzifferblatt mit roten/blauen/schwarzen arabischen Zahlen, kleine Sekunde, ...
ohne Limit
Ergebnis: 150,00 €
Kat.Nr.
951
Herren-Taschenuhr.
Herren-Taschenuhr.RICHARD HORNBY Liverpool 1840/41 Zifferblatt und Werk signiert, numeriert: 25282 Silber-Gehäuse, Silber-Innendeckel, Schlüsselaufzug, vergoldetes Zylinderwerk intakt, Zifferblatt am Rand haarrissig, ...
ohne Limit
Ergebnis: 75,00 €
Kat.Nr.
952
Herren-Taschenuhr.
Herren-Taschenuhr.OMEGA/Schweiz Zifferblatt, Gehäuse und Werk signiert, Werk-No.4224748 Gehäuse-No.5068784, glattes Silber-Gehäuse mit schraubbarem Glasdeckel, Kronenaufzug, Ankerwerk intakt weißes Emailzifferblatt ...
ohne Limit
Ergebnis: 110,00 €
Kat.Nr.
953
Große schwere Herren-Taschenuhr.
Große schwere Herren-Taschenuhr.ECLIPSE in runder Sonnenmarke, Gehäuse und Werk signiert 800er Silber-Gehäuse, innen guillochiert, Silber-Innendeckel Kronenaufzug, Ankerwerk intakt, 15 Steine, Breguet-Spirale weißes ...
ohne Limit
Ergebnis: 70,00 €