Klasse: Moderne Graphik
zurück  - 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6weiter »|
Kat.Nr. 1150

Goetz Henri.

Goetz Henri. 1909 New York - 1989/Paris
"Figürliche Composition"
Original-Farbradierung, handsigniert, numeriert: 3/5
26x32 cm (10 1/4 x 12 5/8 inch), im Passepartout
 nur 5 Exemplare!
 Goetz, ...

Limit

Kat.Nr. 1151

Miró Joan.

Miró Joan. 1893 Montroig - 1983 Palma de Mallorca
Pendant "Figürliche Compositionen"
Original-Farblithographien 1974, im Stein signiert
je 27x55 cm (10 5/8 x 21 5/8 inch), in einem Passepartout

Limit

60,00 €
Klasse: Moderne Graphik