Klasse: Moderne Graphik
zurück  - 1 | 2 | 3 | 4weiter »|
Kat.Nr. 1230

Art Déco-Aquarellist 20/30er Jahre.

"Schlichtes Bauhaus-Interieur"
Design-Einrichtung mit Lampen, Liege, Paravent, Tisch
und Wandspiegel, Goauche, signiert: En.Kalweit, im
Passepartout, 31.5x43.5 cm (12 3/8 x 17 1/8 in)

Limit

Klasse: Moderne Graphik