Klasse: Schmuck
zurück  - 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7weiter »|
Kat.Nr. 1060

Turmalin-Brillant-Ring.

Turmalin-Brillant-Ring.585er Gelbgold, 8 lupenreine weiße
Brillanten 0.32ct in Krabbenfassung, facettierter grüner
Turmalin, stabile Schiene, 6.3 Gramm, Ringgröße: 51
 mit Güte-Zertifikat

Limit

Kat.Nr. 1061

Amethyst-Ring.

Amethyst-Ring.585er Gelbgold, signiert, ovaler facettierter
Amethyst, seitlich 2 kleine Diamantrosen, stabile gerillte
Schiene, 4.5 Gramm, Ringgröße: 57

ohne Limit

Kat.Nr. 1062

Schlangenring.

Schlangenring.750er Gelbgold, gewölbte verschlungene Form
stabile volle Schiene, 7.5 Gramm, Ringgröße: 54

ohne Limit

70,00 €
Klasse: Schmuck