(Spitzenergebnisse)
Herbst-Auktion
08.10.2016
Kat.Nr.
456
Zeitgenössischer Künstler 20.Jahrhunder
Limit
Kat.Nr.
456
Limit 150,00 €
Zeitgenössischer Künstler 20.Jahrhundert.
"Geometrische Composition"
Mischtechnik, partiell mit Craquelé, monogrammiert,
datiert: (19)69, 30x40 cm (11 3/4 x 15 3/4 in) rückseitig
Klebezettel Galerie Schöninger mit Registrier-No.310362,
Passepartout, verglaster Profilrahmen
[105003]