(Spitzenergebnisse)
Juli Auktion 2003
12.07.2003
Kat.Nr.
637
Reimann Friedrich.
Limit
ohne Limit
Kat.Nr.
637
Reimann Friedrich.
ohne Limit
Reimann Friedrich. 1896 Maria-Schein - 1985 Zeulenroda
"Rotwild auf einer Waldlichtung"
Öl/Preßspanplatte, signiert
100x135 cm (39 1/4 x 53 inch), originaler Stuckrahmen
Literatur: Kierblewsky VI