(Spitzenergebnisse)
Juli Auktion 2003
12.07.2003
Kat.Nr.
687
Stillebenmaler.
Limit
Kat.Nr.
687
Stillebenmaler.
Limit 400,00 €
Stillebenmaler. Berlin 1.Hälfte 20.Jahrhundert
"Jagdstilleben"
Arrangement mit Blaudekor-Terrine, Ananas, Äpfeln und Rebhuhn
Öl/Leinwand, signiert: R.Budländer, fünf kleine Randstellen
restauriert, 70x100 cm (27 7/8 x 39 1/2 inch), ohne Rahmen