(Spitzenergebnisse)
März Auktion 2006
25.03.2006
Kat.Nr.
645
Landschaftsmaler um 1900.
Limit
360,00 €
Kat.Nr.
645
Landschaftsmaler um 1900.
Limit 350,00 €
Landschaftsmaler um 1900.
"Verschneite Hafenansicht"
Öl/Leinwand, signiert: F.Schiller, partiell restauriert
auf dem Keilrahmen alter Breslauer Klebezettel
50x67 cm (19 3/4 x 26 3/8 in), Stuckrahmen