Frühjahrs-Auktion

31.03.2012
Kat.Nr. 156

Kleine Bildplatte.

ohne Limit
Kleine Bildplatte.

Kleine Bildplatte. DEUTSCH 19.Jahrhundert,
feine farbige Bemalung, unsigniert, "Trachtenmädchen",
8x5 cm (3 1/8 x 2 in), unglasierter Boden, ohne Manufaktur-
Marke, Passepartout, verglaster profilierter Goldrahmen
mit Holzrückwand
[96053]