Herbst Auktion 2012

05.10.2012 - 06.10.2012
Kat.Nr. 1136

Gebäckschale.

ohne Limit
Gebäckschale.

Gebäckschale. 900er Silber, partiell floral und ornamental
getrieben, runde gebauchte Form, Punzen: Feingehalt,
Namenszug Arda, ø 15 cm (6 in), 200 Gramm

[97004]