12.10.2013
Kat.Nr. 585

Französischer Neoimpressionist.

Limit 480,00 €

"Gemüse-Stilleben", Arrangement mit Küchenzwiebeln
in willkürlicher Anordnung, eine farblich kraftvolle
Komposition mit wenigen kleinen Knollen,
Öl auf Karton, monogrammiert: MP, 25.5x34.5 cm
(10 x 13 1/2 in), neuwertiger Profilrahmen

[99038]