Herbst-Auktion
08.10.2016
Kat.Nr.
362
Akt-und Tiermaler Anfang 20.Jahrhundert
Limit
ohne Limit
Kat.Nr.
362
ohne Limit
Akt-und Tiermaler Anfang 20.Jahrhundert.
"Weiblicher Akt am Tisch"
rückseitig "Airedale Terrier", bezeichnet, datiert: (19)23,
Öl auf Karton, unsigniert, 68x49 cm (26 3/4 x 19 1 in),
neuwertiger Profilrahmen
[105003]