Kat.Nr.
1192
Schulz-Carnoff Erwin.
Limit
ohne Limit
310,00 €
Kat.Nr.
1192
Schulz-Carnoff Erwin.
ohne Limit
Schulz-Carnoff Erwin. 1913 Königsberg - /Traunstein
"Kochelsee"
Öl/Karton, signiert, datiert: (19)56
43x61 cm, im verglasten Rahmen, Literatur: Vollmer