Kat.Nr.
1407
Müller-Lückendorf Willy.
Limit
ohne Limit
310,00 €
Kat.Nr.
1407
Müller-Lückendorf Willy.
ohne Limit
Müller-Lückendorf Willy. 1905 Olbersdorf/Zittau-/Lückendorf
"Weite Hügellandschaft"
in Lückendorf (bei Oybin-Zittau, Lausitz)
Pastell, signiert, verso Titel vom Künstler geschrieben
Stempel des Künstlers, 30x40 cm, im Passepartout,
verglaster Rahmen, Literatur: Vollmer