Kat.Nr.
1410
Oeltjen Jan.
Limit
ohne Limit
260,00 €
Kat.Nr.
1410
Oeltjen Jan.
ohne Limit
Oeltjen Jan. 1880 Jaderberg - 1968 Pettau/Österreich
"Bei Jaderberg"
Aquarell, signiert, datiert: 1919
36x47 cm, im Passepartout, verglasten Rahmen
Literatur: Thieme-Becker, Dressler